Ребенок часто болеет

Ребенок часто болеет, несколько раз за месяц, то сопли, в последний раз ковид. только поправились и снова кашляем. По анализам всегда вирус, антибиотики не пили, лечили нос, ингалляция. Как повысить иммунитет?

3 года

Принятый ответ

здравствуйте, а сколько лет ребенку? Посещает ди детские коллективы?
Если дет.садовец, то до 10-12 раз за год это норма, если без бак осложнений (пневмония, отит и т.д.) Обязательно принимать витамин Д в возрастной дозировке ежедневно