Не видят эмбриона
Дата крайних месячных 14.08 11.09хгч 275 15.09хгч 627 10.10.На узи не увидели эмбриона, ставят срок 6-7 недель, что соответствует хгч, но не соответствует менструальному сроку. Пью Фемибион+1/2йодомарин. Дюфастон т.к. 9.10 были кровяные выделения после секса. Почему не видно эмбриона. Через неделю повторное узи
Здравствуйте! последний прирост хгч плоховат, дальше не контрлировали? он у вас не удваивается . Повторите узи в динамике через 7 дней .
Галимат, нет не контролировала, врач сказала нет необходимости
надо было дальше контролировать хгч, чтобы посмотреть прирост. Тогда сейчас выжидательная тактика, контроль узи через 7 дней
Здравствуйте! Прикрепите узи к вопросу пожалуйста. Скажите цикл у вас регулярный, если да то сколько в среднем дней ваш менструальный цикл?
Марина, узи прикрепила, цикл регулярный в среднем 28-30 дней по 6 дней
Принятый ответ
По срокам да вы немного отстаете, но возможно имел факт наличия поздней овуляции. Сейчас ничего кроме выжидательной тактики не остаётся. Через 7 дней необходимо повторить узи, рядом с желточным мешочком должен быть эмбрион. Отслеживать хгч уже к сожалению нет смысла.
Добрый день.
Такое бывает, например, когда изображение эмбриона сливается с изображением стенки желточного мешка.
Повторите УЗИ через неделю.
Здравствуйте
Сдайте хгч далее в динамике
Это важное значение прироста
Здравствуйте. Эмбрион появится в 7 недель, скорее всего у вас была поздняя овуляция. Повторите хгч и узи через 7 дней