Расшифровка узи

Добрый день. Были сегодня на УЗИ щитовидной железы с ребенком 5 лет. Врач Ничего не сказал а в заключении написал гипертрофия щитовидной железы. Помогите пожалуйста с расшифровкой УЗИ. Врдуг тут ошибка

Нет
34 года

Здравствуйте. УЗИ ребенка в норме. В связи с чем проходили УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Наталия, просто для себя

Солите еду йодированной солью для профилактики и обязательно давайте вит Д- аквадетрим 2 кап утром после еды до лета.

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий объем щитовидной железы в норме, образований нет. Можно сдать кровь на ттг и т4св чтобы посмотреть как работает щитовидная железа. Для профилактики вместо простой соли покупайте йодированную. Узи контролировать не нужно

Здравствуйте!
Какие жалобы есть?
УЗИ картина щитовидной железы соответствует норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Гюльнар, жалоб нет никаких.

Хорошо!
УЗИ в норме, переживать не стоит
Используйте йодированную соль для приготовления пищи
Дайте ребенку витамин Д для профилактики Аквадетрим( или Детримакс ) по 3 кап в день постоянно

Здравствуйте ! Узи без патологии , не переживайте.