Боли в груди
Здравствуйте. Проснулся утром с болью в груди. Ноющая боль ярко выражаемая при дыхании. Болит в верхней части посередине. Скажите к какому врачу надо обратиться? Или есть способы проверить в чем причина.
Нет
36 лет
Здравствуйте, прежде всего к терапевту для направления на ЭКГ, если на кардиограмме нет данных за коронарную патологию, то далее МРТ грудного отдела позвоночника и к неврологу
Здравствуйте, начните с терапевта, он направит Вас в первую очередь на ЭКГ, исключить острую патологию сердца, здоровья!