Боль в сердце
Здравствуйте.у меня мигрень,каждый день пью суматриптан,30-40 мг,один раз в день и потом в течение дня пью триалгин от головной боли, сейчас заболело сердце,боль ноющая, иногда и режущая и под лопаткой тоже ноет, посоветуйте,какие лекарство пить.к врачу не советуйте,пока нет времени и возможности ,когда принимаю суматриптан,при ходьбе ужасная боль в сердце и отдышка сильная
Панкреатит, мигрень
56 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Таблетки здесь никакие не посоветуешь, т.к не ясен генез кардиалгии.
По вашему описанию, похоже на скелетно-мышечную боль. Но здесь только дотбследование- экг как минимум
Елена,