Постоянно залаживает нос — вопрос №1082591
Здравствуйте. Месяц назад я простыла, пропила амоксициллин, арбидол, в нос риностоп, в горло брызгала панавир, и таблетки септолете тотал. Три дня назад узнала, что я беременна уже 6 неделя. Нос продолжает залаживать постоянно. Ничего не помогает. Когда пропила все таблетки нос так и не прошёл, брызгала ринофлуимуцил, називин оксифирон. Когда узнала что беременна попробовала забрызгивать аквамарис, но от него очень сильное жжение в носу и в горле и он не помогает от слова совсем. Нос не разлаживается даже. Ребенка я хочу оставить. Скажите что мне делать. И теперь мне убирать беременность раз я столько уже выпила будучи беременной? Ведь будут последствие отражаться на ребёнке. Ответьте мне пожалуйста.
Возраст: 33
Хронические болезни: Хронический панкреатит, ранит, тонзилит, раньше мне ещё писали синусит, срк.На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!