СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пью антибиотик 3 день амоксиклав от бронхита и легче не становиться

на приеме врач поставила диагноз бронхит,назначила антибиотик амоксиклав и сироп джосет.Пью уже 3 день ничего не меняется.Температуры не было.Тест на ковид отрицательный,в анализах крови повышен с-реактивный белок 65 СОЭ 33

нет
35 лет
12 Октября 2022·Просмотров: 396·Кристина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Лечение верное, эффект наступит к 5-6 дню от начала приёма препаратов. Кашель сухой или влажный?

Кристина , доброе утро !
Уточните , пожалуйста, врач поставила диагноз Бронхит только на основании осмотра или был сделан рентген лёгких ?
По анализам - высокий С- реактивный белок и СОЭ .
Обязательно , на 5 день лечения , необходимо повторить анализы.
В случае если лечение эффективно ,то в анализах будет положительная динамика .
С уважением, Ольга.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.