Выпуклые родинки

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, не опасные ли родинки? Как давно они - не знаю, не беспокоят, не чешутся, никак себя не проявляют. Есть ли повод беспокоиться? Благодарю, фото прилагаю. 46 лет, хронических болезней нет.

Нет
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина.
Невусы все спокойные, доброкачественные, не опасные совсем.
По желанию можно осмотреть у дерматолога в дерматоскоп.
Единственныюое невусы не должны подвергаться трению цепочкой, расчёской, мочалкой.

Татьяна, от всего сердца благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте
На вид опасного нет
Информативнее осматривать любые образования в дерматоскоп.более точно это.
Можно при желании убрать лазером