Пигментные пятна — вопрос №108322
Доктор здравствуйте. Мне 26 лет. Год назад заметила, что на ноге появилось пигментное пятно. На днях увидела, что их стало больше. Не беспокоят. Что это? Опасно ли это? Фото прилагаю https://drive.google.com/file/d/1zlmqDKkCIU8uJAgp6396ufzOBpVphPhf/view?usp=drivesdk
С ув.Лариса
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!