Субфертильная температура у подростка 12лет

Сыну почти 12 лет, 8 дней назад заболел фарингитом, пролечились, максимальная температура была 38,5. Но и сейчас температура иногда в течение дня поднимается до 37,3, без симптомов. Какие анализы сдать

41 год

Здравствуйте, Александра!
После перенесенных инфекционных заболеваний нередко температура тела поднимается до субфебрильных цифр. Лечения это как правило не требует, продолжаться может несколько недель