Сдали кровь из пальца. Очень много показателей превышено.

Здравствуйте, Сдали кровь из пальца и пришли результаты с отклонением. - абсолютное содержание средних клеток 2.5 (норма 0.1-0.6) -относительное содержание клеток среднего размера 26.2( норма3-11) -гематокрит 28.7 (норма 36-42) -гемоглобин 115 (норма 120-140) -гранулоциты 28.9 (норма47-72) -лимфоциты 4. ( норма 1.2-3) - среднее содержание гемоглобина в эритроците 35.7 (норма 27-31) -средняя концентрация гемоглобина в (мснс) 403 (норма 110-140) -эритроциты 3.24 (норма 3.5-4.8) Р.S. Ребёнку 2 месяца. Насколько серьёзны эти отклонения ?

Нет
24 года

Здравствуйте необходим весь анализ. По этим показаниям ничего критичного нет, нормы указывают для взрослых. Ребёнок на грудном вскармливании или ИВ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, на ИВ

Водичку давали перед сдачей? Есть сгущение крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, нет. И в принципе не так много воды пьёт в течении дня

Принятый ответ

Ну вот есть сгущение и всё, остальные показатели соответствуют возрасту