Боль в области сердца

Добрый день. Ночью, резко, во сне начинаю задыхаться(не хватает воздуха), далее начинается кашель и начинает тошнить. Начинается рвота, боль в груди сильная. После рвоты все успокаивается. Хотелось бы узнать что это?

Порог сердца был потом зарос, а так учащенное сердцебиение, блокада лапки
27 лет

Здравствуйте.
Не переживайте.
Необходимо обследоваться экг, узи сердца.
Проверить работу желудочно кишечного тракта фгдс, узи брюшной полости.
Возможно это панические атаки.
Магне в6 курсом обязательно 2 таб 3 раза в день 1 мес
Успокоительное тенотен или афабазол курсом курсом.

Регина, переживаний нету. Давление 90 на 65 и пульс всегда в этот период 110-125

Тогда лучше обследовать желудочно кишечной тракт.
Диета с ограничением жирного, жареного, сладкого и печеного.

Здравствуйте, тревожные состояния? Заболевания желудочно-кишечного тракта?

Хайшат, здравствуйте. Переживаний нет. Был обнаружен полип в желудке.

Сдайте клинический анализ крови, УЗИ брюшной полости, фгдс, уреазный дыхательный тест на хеликобактер пилори.
Симптомы панической атаки.
Обратитесь для очного осмотра к неврологу и психотерапевту.

Здравствуйте, скорее ваего у вас панические атаки. На патологию сердца симптомы не похожи.
Выполните экг, узи сердца, общий анализ крови, кровь на холестерин, сахар.
Пейте на ночь т.тералиджен 5 мг или т.атаракс 25 мг 1/2 таблетки 2 недели

Здравствуйте
Сделайте эхо-кг, хм экг для исключения нарушения ритма, можно сразу с полисомнографией, для исключения апноэ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра.
Необходимо дообследование: сделайте суточный монитор экг ( с полисомнографией), узи брюшной полости, ФГДС , экг , эхо кардиографию, клинический и биохимический анализ крови. Сейчас на ночь принимайте Персен 1 таблетку, это растительный успокоительный препарат