Почки тянет, что делать?

Две недели назад случился острый цистит , фурагин выпила, немисил , найз , ношпа, впервые ничего не помогло , купила амоксиклав800,пила 5 дней , теперь тянет почки , узи Лёвой почки не хорошее , что делать? К урологу не могу попасть , он в отпуске , у меня в мочевом чувство распирания и в почках.морсы толокнянку бруснику канефрон цистон, фитолизин, фурагин 5 дней , все пила , лучше всего канефрон , пью его сейчас

Нет
30 лет

Возможно обострение. Нужно пересдать бак. посев с расширенным спектром к а/б и общий анализ мочи, клинический анализ крови, б/х ( как минимум креатинин, мочевину, СРБ) - оценить степень активности восп. процесса.
Если нет возможности попасть к врачу то можно Таваник 500 мг 1 р/сут 5 дней ( до готовности свежих анализов). Но мочу сдать до приема Таваника. Продолжать Канефрон-н по 2 табл 3 р/сут, но-шпу по 2 табл. 2-3 р/сут, Баралгин при болях, больше пить ( + уросборы Бруснивер или Фитонефрол)

Дмитрий , спасибо большое за ответ.

Удачи и выздоравливайте побыстрее!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать