Операция позвонка
Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью. Моему отцу 57 лет. У нас метостазы в позвонке. За месяц перестал ходить просто. Сделали две химии. Задето три позвонка. Один разрушен, два целых. Подскажите что делать нам?
Принятый ответ
Здравствуйте
Принимайте лечение указанное в выписке к сожалению ничего другого нет
Принятый ответ
Здравствуйте, на данный момент только обезболивание по прописанной схеме. Оперативное вмешательство в данном случае считается нецелесообразным.
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению, в данном случае оперативное вмешательство несёт больше рисков чем пользы.
Лечение симптоматическое, направлено на облегчение состояния пациента. Рекомендации в выписке даны верные.
Принятый ответ
Здравствуйте, соблюдайте рекомендации в выписке. Лечение симптоматическое.
Принятый ответ
консультация онколога и нейрохирурга .
Здравствуйте !принимайте лечение написанное в выписке ,другого лечения к сожалению нет