Замена КОК
Добрый день! Мне 33 года, после 4х родов начала принимать Ярину для предохранения, сначала препарат отлично подошел, но спустя 8 месяцев начались прорывные кровотечения примерно за неделю до пустышек и так уже 3 цикла. Почему такое может происходить? На что можно заменить препарат в моем случае?
Принятый ответ
Здравствуйте! Значит он перестал вам подходить , вам нужно допить и перейти на другой кок , например линдинет 30, силуэт .
Принятый ответ
Алиса, здравствуйте!
Бывает такое, что препарат просто перестаёт подходить Вам. Допейте упаковку и можно перейти на другие варианты - как вариант Клайра, Белара, Силуэт.
Если давно не делали УЗИ - то сделать обязательно, что бы исключить органические причины выделений
Принятый ответ
Здравствуйте
Данный препарат перестал вам подходить
Допивайте упаковку и начинайте новую ( Клайра, силуэт, жанин)
Принятый ответ
Здравствуйте. Ярина вам больше не подходит. Рекомендую линдинет 30,или Клайру (она лучше)
Принятый ответ
Алиса, здравствуйте. Такое бывает когда препарат перестает подходить. Допейте текущую упаковку и потом начните Линдинет-30, например.
Бывает и так, что препарат не вполне подходит. По типу нарушений - попробуйте Жанин.
Здравствуйте, можно поменять на Силует