Какие гормональные контрацептивы принимать?
Здравствуйте! Мне назначил врач пить на выбор Видору, Ярину, Мидиану. Я начала пить Видору обычную 21+7, не микро!, но потом я не могла найти ее в аптеках и мне предложили Лею 24+4, купила, сейчас Лея заканчивается, мне можно продолжать Лею пить? Есть ли последствия перехода с одной схемы 21+7 на 24+4?
Принятый ответ
Добрый день.
Да, принимайте на здоровье. Если хорошо переносите, значит, препарат подходит вам.
24/4 или 21/7 - это не составляет никакой разницы
Здравствуйте. Да, можете спокойно продолжать прием, если она Вам подходит. По схеме можно любой.
Екатерина, у меня были сомнения по поводу того, что дозировка немного отличается + показалось, что стала намного более нервная
Принятый ответ
Это адаптация организма к препарату, пока наблюдайте, должно пройти.
Екатерина, поняла, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Если Лея подошла- продолжайте приём. Всё нормально с переводами с 24 на 21.