Стрептококк и стафилококк в мазке
Добрый день! Беспокоят периодически выделения, и не большой зуд, после визита к гинекологу выявили Кандидоз, лечение прошла пимафуцином, по итогу все возобновилось только без творожистых выделений, после сдала анализ на флороценоз, повышенные показатели стрептококк и стафилококк. Подскажите, пожалуйста, лечение.
Нет
36 лет
Здравствуйте. Таблетки вагинальные Тержинан по 1 - 6 дн, затем Флуконазол 1 капс однократно и свечи Ацилакт по 1 шт утром и вечером -10 дн для восстановления микрофлоры.
Ксения, спасибо!