Сыпь

Добрый вечер! 10 дней назад у меня появилось пятнышко на кисти руки, как от укуса насекомого. Через 5-6 дней пятен стало больше и появилось пятно на второй руке. Ещё через 2 дня появилось пятно в уголке глаза и под глазом, а чуть позже симметрично и на втором глазе, а на губах вылез герпес. Может на глазах и руках тоже герпес, но ощущение и на вид немного не то. Все это чешется и печет, лицо аж горит. Один раз намазал руку йодом - не помогло. Мази Левомеколь и тримистин тоже не помогают. На что это похоже и как избавится? Это случилось на фоне длительной болезни (простуды, ангины).

Здравствуйте. Без фотографий вам не ответить.

Здравствуйте. Сколтко вам лет? Ветрянкой не болели? Начните Циклоферон, на ночь Цитрин, местно Фенистил гель, обработка Фукорцином. Прикрепите фото.