Есть ли беременность?
Здравствуйте, месячные должны были быть 1 числа октября, 17 сентября было несколько половых актов, защищенные, страшных моментов не было, сейчас уже 12 день, делали 5 тестов, все отрицательные, 2 из них электронные, последний делался утром, тоже отрицательный, последние 2 дня, девушка говорила, что у нее очень сильно болит живот, можно ли исключить беременность, если говорят, что тесты бывает показывают только на 3 неделю задержки, а до этого всегда была одна полоска.
Здравствуйте. Нужно хгч сдать, чтобы точно исключить беременность. Но так как семяизвержение во влагалище не было, то риск беременности стремиться к нулю
Галимат, просто было уже давно, но презервативы не рвались, ничего, ибо я бы запомнил. но могут ли тесты ошибаться на 2 неделю задержки, если па был аж 17 сентября, а уже 12 октября
Всё возможно, тесты могут давать ложные результаты тоже, лучше хгч сдать, чтобы точно исключить, у меня была пациентки у которых тесты были отрицательные, а хгч положительный, и беременны
Галимат, а до какого момента тесты были отрицательные, просто после оплодотворения прошло уже 18 дней почти.
Принятый ответ
Вероятность в вашем случае беременнооти можно сказать нет, так как эякуляции не было, то для своего спокойствия сдайте хгч или ждите месячных
Галимат, почему тесты могут не показывать результат даже на таком большом сроке, чем это обусловлено?
Я вам говорю тесты могут давать ложные результаты, почему дают ложные - это вопрос к производителям