Белый прыщик на соске
Здравствуйте! Кормлю грудью, ребёнку 1г5м. Обнаружила на одном соске выпуклое что-то наподобии прыщика, с плёночкой, внутри белого цвета. Думала может закупорка протока, но при проколе кровит. Что это может быть и что делать?
Нет
32 года
Здравствуйте. Это и есть закупорка потока, если вы уже его прокололи иглой, то просто продолжайте прикладывать ребёнка по требованию, не допускайте лактостаза, в течение нескольких дней точка пройдёт.