Образование на миндалине - черное
Два года назад заболела ангиной и не могла купить антибиотики сразу, в итоге остались щели, в которых периодически появляется налет. Горло часто болит, но никакие шарики обычно не выплевываю, только пробки. Сейчас появилось такое образование на миндалине. Там раньше была точка или несколько точек, теперь какое то образование стало. Это инфекция или рак?Вроде не мешает, но сейчас последнее время постоянно мокрота выходит, может дело в этом?
возможно тонзиллит
20 лет
Здравствуйте, прикрепите , пожалуйста,фото горла, чтобы было видно это образование.