Интимные отношения во время беременности

Здравствуйте! У меня довольно интимный вопрос. Срок - 29 недель 1 день. С точки зрения медицины можно ли использовать позу, когда мужчина сверху? Если нет дискомфорта, боли у женщины. Слышала, что не рекомендуется.

Нет
28 лет

Здравствуйте!Если вам удобно,то можно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно любую позу, если Вам комфортно. Как только испытываете дискомфорт- меняете позу или прекращаете.

Добрый день.
Если давление на живот при этом не слишком сильное - то можно, на здоровье.

Здравствуйте. Если нет предлежания плаценты, угрозы преждевременных родов, неприятных ощущений, то можно.

Здравствуйте!
Если нет дискомфорта, то можно.

Здравствуйте. Главное что бы было удобно и не давило на живот