ЗРП 1 степень, маленький ОЖ

В 37 недель выяснилось, что дочка маленькая по весу и ОЖ на 34-35 недель. Сейчас в стационаре, ставят капельницы (Пентоксифиллин и пирацетам). Сейчас срок 38 недель. Готова прикрепить УЗИ 3 скр и на 37

Нет
31 год

Добрый день.
Хорошо, что лечат, хорошо, что вы в стационаре под наблюдением
На 38 неделе всегда есть самый прекрасный метод лечения - родоразрешение. Так что бояться нечего.
А талию нарастите потом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Игорь, спасибо? мне кажется она очень маленькая 2450 гр.

Точно. Но. если все остальное в норме, не беда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Игорь, а как Вам направить УЗИ для оценки полной ситуации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Игорь, прикрепила

Принятый ответ

Да, все точно так, как вы рассказываете и выводы соответствуют цифрам.
Кроме преждевременного созревания плаценты, 2 степень для 37 нормальна, но это для ситуации в целом не важно.

Марина, здравствуйте. Раз Вы под наблюдением, то и бояться нечего. Лечение полное, хорошее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, спасибо? прикрепила УЗИ 3 скрининга и в 37 недель. Посмотрите, пожалуйста.

Там ничего страшного нет, по обследованию все в порядке.

Здравствуйте
Вы находитесь под наблюдением,
Если лечение не поможет и не будет эффекта- родоразрешение