Нет эрекции
Подскажите пожалуйста! У мужа нет эрекции уже 4й месяц, к врачу не идёт (то денег нет, то времени) находит разные отговорки. С утра и раньше эрекции особой не было, женаты 12 лет. Мужу 32 года. Физическая активнасть у него есть регулярная. Подскажите, в чём может быть причина? И возможно ли наличие любовницы или у мужчины в любом случае бы всал на женщину в кровати хоть раз за 3 месяца? Вместе на отдых ездили, но там тоже ничего((( говорит, что любит и обещает сходить к врачу, но время идёт...
Здравствуйте Елена, если у мужчины в столь молодом возрасте нет утренних и ночных эрекций, то скорее всего имеются проблемы со здоровьем. Необходимо очно посетить уролога. Сдать анализ на холестерин, липидограмму, сахар крови, общий тестостерон , ГСПГ, гормоны щитовидной железы Т3,ТТГ.
Обследовать предстательную железу. Возможно сделать допрлерографию сосудов полового члена.