УЗИ полового члена

Здравствуйте, нет ли никаких венозных оттоков и утечек? Эрекция вроде хорошая, но быстро проходит. Беспокоит, что вдруг есть какие-нибудь утечки. Требуется ли по результатам узи какое-нибудь лечение, или всё хорошо?

20 лет

Здравствуйте! По результатам УЗИ у Вас всё хорошо. Половой партнёр у Вас постоянный? Мастурбация присутствует?

Галина, здравствуйте, постоянной половой партнерши уже долго нет, т.к. боюсь, что в нужный момент просто упадет или не встанет. То есть по узи нет никаких оттоков и утечек?

Нет никаких оттоков и утечек. Не нужно переживать по этому поводу. Вы девственник?

Галина, нет, не девственник

Как часто мастурбация?

Галина, раньше была ежедневно, но в последние два месяца либидо снижено, хоть и с гормонами и простатой всё в норме

Нормализуйте режим труда и отдыха. У Вас видимо психологический фактор. А состояние эрекции нужно оценивать при регулярной половой жизни с постоянным половым партнёром.
При появлении постоянной партнёрши, если переживаете, можно будет принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца.

Галина, то есть по УЗИ всё хорошо? Эрекция пропадает исключительно по психологической причине?

Да, всё хорошо!
Да, всё верно.

Галина, а что касаемо кровенаполняемости, с ней всё хорошо? И норма ли что при отвлечении эрекция пропадает секунд за 30?

Хорошо.
Да, это норма.

Галина, спасибо, доктор. Ещё хотел узнать, спустя несколько недель после узи с введением вазопростана, решил ещё и сделать узи мягких тканей пч без препарата. И почему-то площадь кавернозных тел в покое 0,10 см.кв. Хотя до этого площадь была 1,56 см. кв. Почему так и норма ли это? (Второе исследование прикрепил)

Принятый ответ

Это могут быть погрешности измерения.

Доброго времени суток. Проблем нет. Для более качественного секса и придания уверенности можно следующее:
Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день 2-3 месяца.
Ирексис по 1 таб 2 раза в день 1 месяц.

Владимир, здравствуйте! То есть по УЗИ никаких утечек и оттоков нет?

Нет, однозначно!

Владимир, а что касаемо кровенаполняемости, с ней всё хорошо? И норма ли что при отвлечении эрекция пропадает секунд за 30?

Для этого и нужно выполнить рекомендованное лечение, чтобы всё было хорошо!

Владимир, спасибо, доктор. Ещё хотел узнать, спустя несколько недель после узи с введением вазопростана, решил ещё и сделать узи мягких тканей пч без препарата. И почему-то площадь кавернозных тел в покое 0,10 см.кв. Хотя до этого площадь была 1,56 см. кв. Почему так и норма ли это? (Второе исследование прикрепил)

Принятый ответ

Размеры очень вариабельны не грузите себя ненужной информацией

Владимир,

Здравствуйте. В заключении сосудистых проблем нет.

Дмитрий, здравствуйте! То есть по узи нет никаких оттоков и утечек?

Принятый ответ

В заключении УЗИ таких данных нет.

Дмитрий, а что касаемо самой кровенаполняемости? Хороший ли приток крови? И нормально ли что, когда отвлекаюсь, эрекция пропадает секунд за 30?

День добрый. Судя по узи - притоком и оттоком - проблем нет. ?

Дмитрий, Здравствуйте! То есть нет никаких оттоков и утечек?

Да, вроде всё ок

Дмитрий, Дмитрий, а что касаемо самой кровенаполняемости? Хороший ли приток крови? И нормально ли что, когда отвлекаюсь, эрекция пропадает секунд за 30?

Принятый ответ

Такое бывает и в норме