Консультация андролога /

УЗИ полового члена — вопрос №1451104

Здравствуйте, нет ли никаких венозных оттоков и утечек? Эрекция вроде хорошая, но быстро проходит. Беспокоит, что вдруг есть какие-нибудь утечки. Требуется ли по результатам узи какое-нибудь лечение, или всё хорошо?

Возраст: 20

Уролог, Андролог
Здравствуйте! По результатам УЗИ у Вас всё хорошо. Половой партнёр у Вас постоянный? Мастурбация присутствует?
Клиент
Галина, здравствуйте, постоянной половой партнерши уже долго нет, т.к. боюсь, что в нужный момент просто упадет или не встанет. То есть по узи нет никаких оттоков и утечек?

Уролог, Андролог
Нет никаких оттоков и утечек. Не нужно переживать по этому поводу. Вы девственник?
Клиент
Галина, нет, не девственник
Уролог, Андролог
Как часто мастурбация?
Клиент
Галина, раньше была ежедневно, но в последние два месяца либидо снижено, хоть и с гормонами и простатой всё в норме
Уролог, Андролог
Нормализуйте режим труда и отдыха. У Вас видимо психологический фактор. А состояние эрекции нужно оценивать при регулярной половой жизни с постоянным половым партнёром.
При появлении постоянной партнёрши, если переживаете, можно будет принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца.
Клиент
Галина, то есть по УЗИ всё хорошо? Эрекция пропадает исключительно по психологической причине?
Уролог, Андролог
Да, всё хорошо!
Да, всё верно.
Клиент
Галина, а что касаемо кровенаполняемости, с ней всё хорошо? И норма ли что при отвлечении эрекция пропадает секунд за 30?
Уролог, Андролог
Хорошо.
Да, это норма.
Клиент
Галина, спасибо, доктор. Ещё хотел узнать, спустя несколько недель после узи с введением вазопростана, решил ещё и сделать узи мягких тканей пч без препарата. И почему-то площадь кавернозных тел в покое 0,10 см.кв. Хотя до этого площадь была 1,56 см. кв. Почему так и норма ли это? (Второе исследование прикрепил)
Уролог, Андролог
Это могут быть погрешности измерения.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Проблем нет. Для более качественного секса и придания уверенности можно следующее:
Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день 2-3 месяца.
Ирексис по 1 таб 2 раза в день 1 месяц.
Клиент
Владимир, здравствуйте! То есть по УЗИ никаких утечек и оттоков нет?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нет, однозначно!
Клиент
Владимир, а что касаемо кровенаполняемости, с ней всё хорошо? И норма ли что при отвлечении эрекция пропадает секунд за 30?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Для этого и нужно выполнить рекомендованное лечение, чтобы всё было хорошо!
Клиент
Владимир, спасибо, доктор. Ещё хотел узнать, спустя несколько недель после узи с введением вазопростана, решил ещё и сделать узи мягких тканей пч без препарата. И почему-то площадь кавернозных тел в покое 0,10 см.кв. Хотя до этого площадь была 1,56 см. кв. Почему так и норма ли это? (Второе исследование прикрепил)
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Размеры очень вариабельны не грузите себя ненужной информацией
Принятый ответ
Клиент
Владимир,
Андролог, Уролог
Здравствуйте. В заключении сосудистых проблем нет.
Клиент
Дмитрий, здравствуйте! То есть по узи нет никаких оттоков и утечек?
Андролог, Уролог
В заключении УЗИ таких данных нет.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, а что касаемо самой кровенаполняемости? Хороший ли приток крови? И нормально ли что, когда отвлекаюсь, эрекция пропадает секунд за 30?
Клиент
Андролог, Уролог
День добрый. Судя по узи - притоком и оттоком - проблем нет. ?
Клиент
Дмитрий, Здравствуйте! То есть нет никаких оттоков и утечек?
Клиент
Андролог, Уролог
Да, вроде всё ок
Клиент
Дмитрий, Дмитрий, а что касаемо самой кровенаполняемости? Хороший ли приток крови? И нормально ли что, когда отвлекаюсь, эрекция пропадает секунд за 30?
Андролог, Уролог
Такое бывает и в норме