Беременность и фиброз степени F1

Добрый день. Можно ли родить при фиброзе печени стадии F1. Есть еще портальная гипертензия. Обратим ли фиброз?. После эндоскопического лигирование через какой период можно беременеть. Большое спасибо всем кто ответит.

Не верифицированный гепатит
38 лет

Здравствуйте! В отношении портальной гипертензии необходимо консультироваться с гастрохирургами или портальным хирургами, они могут не разрешить.