Выдаст ли стоматолог справку?

Здравствуйте, лечу у стоматолога дочь от стоматита. Соответственно детский сад не посещаем. Выдаст ли стоматолог справку в дет. сад что ребенок здоров. Или ехать к педиатру и брать справку у него?????

Нет.
36 лет

Добрый день . Если вы имеет ввиду справку о санации посмотри рта . То эту справку выдаёт стоматолог . Но стоматолог имеет право выдать такую справку , если полость рта полностью санирована , то есть полностью здорова без очагов инфекции . Если у вас имеются зубы, нуждающиеся в лечении или поражения слизистой оболочки , то врач может выдать вам справку , в которой так и будет написано , что пациент нуждается в санации полости рта