Мозг не справляется с умственной работой

Здравствуйте. Две недели назад резко сменила работу на коммерческое писательство. Приходится каждый день продумывать сюжеты и различные логические цепочки. Работаю около 7 часов в день. Никогда такое не испытывала ранее, но спустя две недели появилась странная ненавязчивая боль, словно где-то внутри головы. Она сильно отличается от обычной головной боли, будто сам мозг устал думать. Когда ложусь спать, то испытываю некоторые проблемы со сном, тк если я начинаю представлять что-то/ вспоминать или же просто размышлять о чём-то, то эта лёгкая боль усиливается. Пытаюсь вывести себя на состояние, когда можно просто лежать и ни о чем не думать, благодаря чему и удаётся заснуть, чаще всего мне становится легче после сна, но не полностью. Ранее никогда не испытывала подобных проблем, но и работа была другого рода. Помогите советом, может стоит препарат для поддержки мозговой активности купить или ещё какой-нибудь совет.

25 лет

Здравствуйте.
Рекомендую Комплекс для иммунитета.
Витамин С 500мг
Витамин D 2500 ме в сутки
Цинк 10 мг
Селен 50 мг
капли Семакс 0.1% для улучшения мозговой деятельности .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую очный осмотр врача невролога,
при необходимости вас направит на необходимые обследования.
Из препаратов, гинкго билоба 80 мг х 2 раза в день - 2 месяца.
На ночь мелатонин 3 мг.

Здравствуйте . Начните прием магний форте по 1 табл 2-3 раза в день в течении 1 месяца . Осмотр невролога .

Здравствуйте, начните принимать нейробион 1т 3 раза в день и магнерот 500 мг 2 раза в день 4 недели.
очная консультация невролога.

Здравствуйте! Такие жалобы характерны для головной боли напряжения.
Из-за непривычной работы мозг устаёт.
Со временем жалобы должны пройти.
В таких случаях рекомендуют приём витаминов группы в, например, нейробион по 1 таблетки 3 раза в день в течение месяца.
Для улучшения мозговых функций рекомендуют кортексин в/м 10 мг в течение 10 дней;