Анализ АМГ
Здравствуйте , я принимаю 2 месяца кок регивидон врачь сказала нужно сдать анализ АМГ. Повлияет ли прием Кок на результат ?
Здравствуйте!
Нет, не повлияет.
спасибо.
Анна, а подскажите пожалуйста сколько нужно фолликулов для хорошего зачатия ?
Вы имеете ввиду, какой должен быть АМГ, чтобы исключить бесплодие?
Анна, да
Больше 1
Здравствуйте. Не повлияет. Вы планируете беременность?
Асиет, да, планирую беременность
Кок можно не принимать если планируете
Асиет, у меня есть эндометриозная киста , которую мне будут удалять. Врач сказала сдать это анализ.
А предохранялась что б с кистой не забеременеть
Асиет, а какой результат должен быть по АМГ ?
Принятый ответ
У всех лаборатории разные референтные значения. Сдайте и прикрепите. Я вам скажу