Анализ АМГ

Здравствуйте , я принимаю 2 месяца кок регивидон врачь сказала нужно сдать анализ АМГ. Повлияет ли прием Кок на результат ?

Нет
24 года

Здравствуйте!
Нет, не повлияет.

спасибо.
Анна, а подскажите пожалуйста сколько нужно фолликулов для хорошего зачатия ?

Вы имеете ввиду, какой должен быть АМГ, чтобы исключить бесплодие?

Анна, да

Больше 1

Здравствуйте. Не повлияет. Вы планируете беременность?

Асиет, да, планирую беременность

Кок можно не принимать если планируете

Асиет, у меня есть эндометриозная киста , которую мне будут удалять. Врач сказала сдать это анализ.
А предохранялась что б с кистой не забеременеть

Асиет, а какой результат должен быть по АМГ ?

Принятый ответ

У всех лаборатории разные референтные значения. Сдайте и прикрепите. Я вам скажу