Почему на ладошке пузырь из крови
Добрый вечер , на ладони у меня есть размера 1х1 +- пузырь,в нем кровь, сам пузырь выглядит,как бородавка,но точно не могу сказать что она. Что делать в такиж сситуациях и так далее? Так же у меня этот пузырек был задет и от туда шла кровь.
Нет
17 лет
Здравствуйте. Скорее всего, вы описываете гемангиому. Можно было бы сказать точнее, если бы вы приложили фото образования. Но если это все же гемангиома - её можно удалить оперативно у хирурга. Будьте здоровы!