Пропала шерсть на носу

Здравствуйте, щенку 2 месяца, пудель, куда-то делась шерсть, сначала кормили роял канином для щенков до того как заметили отсутствие шерсти, потом начали кормить моншем для щенков, гипоаллергенный,

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть с вязано с развитием грибковой микрофлоры ( микроспория) или микроскопических клещей (демодекоз). Стоит обратится к ветеринарному врачу дерматологу для взятия соскоба и уточнения диагноза.