СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пропала шерсть на носу

Здравствуйте, щенку 2 месяца, пудель, куда-то делась шерсть, сначала кормили роял канином для щенков до того как заметили отсутствие шерсти, потом начали кормить моншем для щенков, гипоаллергенный,

Нет
21 год
13 Октября 2022·Просмотров: 324·Дарья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть с вязано с развитием грибковой микрофлоры ( микроспория) или микроскопических клещей (демодекоз). Стоит обратится к ветеринарному врачу дерматологу для взятия соскоба и уточнения диагноза.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.