Лекарство для удаления нервов

Здравствуйте. Подскажите .такая вот проблема была у стоматолога (пульпид) поставили лекарство сказали что его модно носить до 3 недель но на приём лучше через неделю попасть. Так как вообще не могла попасть так как не было записи приносила лекарство 4 недели и то пришлось записыватся в другое место так как к этому врачу до сих пор нет записи свободной все занято . Что будет если так долго ношу лекарство

Нет
25 лет

Здравствуйте
Лекарство носить больше 3 недель нельзя, потому что может развиться периодонтит