Что начать принимать до основного лечения. Хламидиоз
Добрый день! По результатм мазка были выявлены Хламидии, была у врача на приеме и она выписала антибиотик - джозамицин, но проблема в том, что я только неделю назад сделала ботокс, я хочу дождаться полного эффекта + у меня день рождения в течении этого периода и я хочу отпраздновать его полноценно - с алкоголем (так что начать прием антибиотиков я смогу только через 2 недели), но до момента начала приема антибиотков, я об этом забыла спросить врача на очном приеме, что мне можно начать принимать, дабы купировать бактерию (возможно что-то локальное - свечи, например, совместимое с ботоксом и алкоголем)
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. Хламидии лечатся именно антибиотиком. Отпразднуйте день рождения и потом начинайте лечение, ничего страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да вы можете хотя бы начать постановку свечей местно. Начните со свечей нео пенотран №14, ставить по 1 св на ночь во влагалище, терапия подстрахует от дальнейших осложнений, но полного излечения не даст. Соблюдайте половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у Вас нет проявлений- симптомов, то можете начать лечение через 2 недели. Только вместе с джозамицином принято свечи во влагалище одновременно: типа полижинакс 12 дней.
Половые контакты в презервативе. Через 21 день после окончания лечения антибиотиками контроль пцр на хламидии.
Принятый ответ
Здравствуйте! Хламидии лечится только антибиотиками, вы можеет спокойно отпраздновать день рождение и потом уже начать лечение. Лечение проводится обоим половым партнерам. Во время лечения половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете начать местное лечение Эльжиной вагинально перед сном 9 дней.
Затем начать использовать антибиотик, совместно с партнёром.
Добрый день.
Лечение вполне можно сочетать и с алкоголем. Что касается ботокса, в его инструкции есть указание на то, что его действие потенцируется антибиотиками-макролидами.
Полноценное лечение вам не противопоказано.
Здравствуйте. Хламидии это бактерия поэтому лечение только антибактериальными препаратами. Она циркулируют не только в мочевыделительной системе но и по всему организму. Поэтому прием антибиотиков обязательно.
Здравствуйте. Начните антибиотик после д.р
Здравствуйте Екатерина.
Джозамицин совместим с алкоголем. Поэтому лучше начать лечение хламидиоза прямо сейчас. отсрочка от лечения повышает риск возникновения осложнений.