УЗИ гинекологическое
Здравствуйте. Принимаю 2 года фемостон 1, сегодня сделала УЗИ,нужно ли срочно идти к врачу ,продолжать ли приём фемостон?Предыдущее УЗИ :миома матки небольших размеров в сочетании с диффузной формой эндометриоза 1-2 степени.Фото результатов свежего УЗИ прикрепила
Принятый ответ
Добрый день.
В заключении - только то. что вы пишете - очень небольшая миома и неярко выраженные признаки эндометриоза. То есть ничего нового.
Если ничего не беспокоит со стороны самочувствия, можно никуда не ходить и продолжать прием фемостона.
Игорь, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Размеры узла у вас маленькие, эндометрий хороший. Скажите на фоне 1/10 менструации идут?
Марина, да,регулярно
В данном случае прием можете продолжить, но дозировку препарата стоит снизить на 1/5 учитывая возраст.
Марина, то есть допить пачку начатую и перейти на 1/5?
Все верно
Принятый ответ
Здравствуйте!миома маленькая и есть эндометриоз, страшного нет, вы можете спокойно фемостон продолжать. Вам подходит фемостон?
Галимат, да, подходит, побочных эффектов нет, вес в норме.
тогда спокойно можете принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если менструации есть, то это нормальные данные по УЗИ. Принимайте Фемостон дальше.
Дарья, спасибо ??
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте!
Цикл идёт на Фемостон? По УЗИ есть небольшая миома и признаки эндометриоза тела матки, то что у Вас определялось и по предыдущему УЗИ
Лидия, да идёт.
Можно продолжать препарат
Здравствуйте. Продолжайте фемостон. Миома маленькая у вас.
Асиет, спасибо.
Здравствуйте, по узи миома небольших размеров, и эндометриоз, и за ними только наблюдение, раз в год узи омт, и продолжайте приём фемостона