Лишний вес
Здравствуйте! У меня вопрос насчет моего сына. Ему почти 8 лет. Последние 3 года идет набор веса. По анализам: холестерин, глюкоза, ТТГ, Т3, Т4 все в порядке. Посоветовали сдать гормон тестостерон. Нужно сдать?
нет
48 лет
Здравствуйте. Можно сдать на тестостерон. Дополнительно кортизол и пролактин. Рост и вес какой?
ДАРЬЯ, здравствуйте! Анализ на тестостерон в его возрасте будет информативен? Рост 132 см, вес 40 кг
ДАРЬЯ, кровь или мочу надо сдать на кортизол?
Достаточно просто кортизол.
ДАРЬЯ, тестостерон какой надо сдать общий или свободный?
Да, информативен
ДАРЬЯ, общий или свободный?
Свободный
ДАРЬЯ, Большое спасибо за помощь! Сдадим анализы и дальше уже будем смотреть, что делать.
Пожалуйста