Можно но делать физиопроцедуры
В 2018 году была операция по удалению щитовидной железы карценома папилярная.в 2019 году поставили диагноз спондилоартрит можно ли лазер на суставы ,магнит и жемчужные ванны,бассейн с минеральной водой
Спондилоартрит
38 лет
Здравствуйте. При злокачественных образованиях любых органов. Всё физиопроцедуры как правило противопоказаны, а так же рекомендуется находится в жарких помещениях и на открытом солнце особенно в жаркий период.