Уже месяц не проходит зуд

Здравствуйте, не знаю уже что делать, уже месяц не проходит зуд по всему телу. Все анализы сдавала, сказали в норме, точный диагноз тоже не поставили вроде как на нервной почве. Назначение всё сделала, сыпь пришла,а зуд остался. Что делать, помогите пожалуйста

Нет никаких
41 год

Здравствуйте. Пропейте Атаракс 2 р в день 1 месяц, на ночь Урсосан 250 мг 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Райхана
Клиент

Екатерина, добрый вечер, на счёт Атаракса понятно, а Урсосан для чего мне принимать, вы думаете у меня с печенью что то не так?

Зуд нередко связан с печенью, особенно если усиливается в вечерние и ночные часы. Урсосан поможет усилить выработку ферментов, которые связывают токсины и зуд уменьшится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Райхана
Клиент

Екатерина, ещё один вопрос, как вы считаете мне необходимо консультация невролога или невропатолога. И спасибо вам огромное за вашу помощь.

Нужна, если других причин зуда не найдено (аллергические причины, гельминтозы, дисфункции ЖКТ исключены).