Консультация психиатра /

Постоянно рвотный рефлекс — вопрос №1087442

Здравствуйте, скажите что мне делать, если у меня рвотные позывы, тошнота в области горла, особенно обостряется когда я иду в ванную контактирую с водой , но и бывает когда просто сижу ничего не делаю, например чувствую слизь в носоглотке или какую то мокроту и все паника, тошнота, диарея, дрожь в теле, ничего не могу делать, ни есть ни пить, ни мыться, даже зубы почистить, сразу рвотный рефлекс и навязчивый кашель, что делать как от этого избавиться??

Возраст: 18

Хронические болезни: Есть- гастрит

Психолог
Кристина, здравствуйте! Вы обращались п психотерапевту или психиатру очно с данной проблемой? Обследовали работу внутренних органов?
Принятый ответ
Клиент
Кристина, спасибо за обратную связь). Нет ещё не обращалась к психотерапевту, только к неврологу, он мне прописал аркоксиа по-моему от зажимов в спине и шеи, фенибут, фенибут я пила в течение 3-з недель по 2 таблетки в сутки, сначала он мне помог снизить мою тревожность, но на третью неделю симптомы ухудшились, появился сдавливающий ком в горле и страх усилился. Я перестала его принимать. Обследовала только щитовидную железу, с ней все хорошо, узлов и опухолей нет. Анализ крови на гормоны и щитовидку, тоже все в норме. И ээг головного мозга, с ним тоже все хорошо, ни опухолей , ничего, все хорошо, просто повышенная тревожность или депрессия

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте,вам рекомендовано очная консультация психотерапевта+АД+поддерживающая терапия.
Психиатр
Здравствуйте. Необходимо обратиться к психиатру с целью обследования и назначения правильного лечения.