Очиститель
Добрый день! Беременность 27 недель. Использовала кислородный очиститель. Каким-то образом одна маленькая гранулка попала в рот. Когда сразу поняла что что-то не то, выплюнула. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно для малыша, нужно ли что-то предпринимать. И опасно ли для малыша, что пользовалась различными средствами без перчаток?
Здравствуйте. Ничего не произошло. Вы ведь выплюнули, не проглотили.
Не болит во рту ничего? Слизистая в норме?
Ольга, выплюнула, но ведь что-то наверняка попало в организм со слюной.
Вроде ничего не болит.
Если тревожно- можно сегодня выпить энтеросгель. Пить больше чистой воды.
Но если Вы выплюнули- ничего существенного во рту не всосалось и системного действия не имеет.
При работе с бытовой химией обязательно использовать перчатки.
Ольга, а если не использовала ?
Думала что это влияет только на аллергию
На ребёнка никак не повлияет ?
Принятый ответ
Это забота о коже)
На ребёнка влияние в меньшей степени
Здравствуйте. Ничего страшного не будет, на ребёнка никак не повлияет, обильное питьё соблюдайте
Галимат, а подскажите, по поводу перчаток, никогда не использовала, так как думала что это влияет только на аллергические реакции. Может как-то повлиять на ребёнка, что пользовалась средствами без перчаток ?
Принятый ответ
Нет, конечно, не повлияет, вы же наружно использовали
Здравствуйте. Ничего страшного не будет от капли. Не переживайте
Асиет, а то что использую бытовую химию без перчаток? Безопасно для ребёнка?
Принятый ответ
Если вы используете так с утра до вечера. Это вредно. На несколько минут ее страшно
Здравствуйте, Александра!Не волнуйтесь,никакого негативного влияния на ребёнка не будет.
Здравствуйте, никак на плод не повлияет, не переживайте