Эрозивный гастрит

Здравствуйте, по результатам фгдс эрозивный гастрит, множественные эрозии, назначен метронидозол 500мг, но я на данный момент ставлю свечи Таржифорт в них тоже 500мг метронидазола, возможно прием одновременно?

Гастрит эрозивный
34 года

Здравствуйте! С какой целью назначен Метронидазол? Перечислите все лекартсвенные препараты, назначенные к лечению..

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина, назначено Пантопрамозол40мл 1т×2рд, Ребамипид 100мл 1т.×3рд, Метронидозол 250мл по 2т×2рд, Левофлоксацин 500по 1т×2рд, Пробиотики, Флуконазол 150мл по 1к на 1й, на 5й и на 10йдень. Дисбактериоз 2степени, синегнойная палочка, клостридии, снижение бифидо и лактобактерий. Назначен плюсом гинекологом Таржифорт по 1к 10дней, т.к выделения обильные зеленые в августе была молочница.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина, кал на Нр положительный

Метронидазол и Левофлоксацин назначены для лечения хеликобактерной инфекции или дисбактериоза? ВЫ делали обследование на хеликобактер пилори?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина, да сдала кал положительный результат

Да все препараты совместимы, только пробиотик начать принимать после окончания приема антибактериальных препаратов..

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина, Спасибо большое за ответ

на здоровье!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать