Консультация гастроэнтеролога /

Эрозивный гастрит — вопрос №1087700

Здравствуйте, по результатам фгдс эрозивный гастрит, множественные эрозии, назначен метронидозол 500мг, но я на данный момент ставлю свечи Таржифорт в них тоже 500мг метронидазола, возможно прием одновременно?

Возраст: 34

Хронические болезни: Гастрит эрозивный

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! С какой целью назначен Метронидазол? Перечислите все лекартсвенные препараты, назначенные к лечению..
Клиент
Марина, назначено Пантопрамозол40мл 1т×2рд, Ребамипид 100мл 1т.×3рд, Метронидозол 250мл по 2т×2рд, Левофлоксацин 500по 1т×2рд, Пробиотики, Флуконазол 150мл по 1к на 1й, на 5й и на 10йдень. Дисбактериоз 2степени, синегнойная палочка, клостридии, снижение бифидо и лактобактерий. Назначен плюсом гинекологом Таржифорт по 1к 10дней, т.к выделения обильные зеленые в августе была молочница.

Клиент
Марина, кал на Нр положительный
Гастроэнтеролог
Метронидазол и Левофлоксацин назначены для лечения хеликобактерной инфекции или дисбактериоза? ВЫ делали обследование на хеликобактер пилори?
Клиент
Марина, да сдала кал положительный результат
Гастроэнтеролог
Да все препараты совместимы, только пробиотик начать принимать после окончания приема антибактериальных препаратов..
Клиент
Марина, Спасибо большое за ответ
Гастроэнтеролог
на здоровье!