Тугоухость

У ребенка проблемы со слухом (что нужно сделать чтобы вылечить тугоухость,ребенку 10 лет, будет ли пропадать слух и на второе ухо, куда стоит обратиться за помощью, пожалуйста помогите мне, нужна срочная помощь

Нет хронических заболеваний,
10 лет

Здравствуйте, начните с очного осмотра лор-врача, сделайте аудиометрию, тимпанометрию, далее можно посетить сурдолога.