Что делать, если от беродуала и пульмикорта стал чаще кагель

Здравствуйте. У ребёнка температура в течении 3 дней 38.5 по ночам. Днём до 38. Начался кашель неотхарикивающийся, врач прописала 2 мо. Физ. Раствора и беродуал 10 капель. После 29 минут и пульмикорт 2.5 мл и физ. Раствор 2 мл. Через ингаляцию. Так ребёнок стал ещё хуже кашлять. Появился сухой кашель до рвоты почти. И по ночам сильно кашляет. Ребёнку 5 лет

34 года

Здравствуйте, высокие дозировки вам прописали, лучше скорректировать лечение
Ингаляции физ р-ра 2мл с пульмикортом (0,25) 2 мл 2 раза в день (утро,вечер), в обед просто ингаляции физ р-ра 2 мл в течении 3 дней, затем утром ингаляцию физ р-ра 2 мл, а вечером с пульмикортом в течении 2 дней
Беродуал исключить
Начать Зиртек по 15 кап на ночь 4-5 дней