Трамва роговицы глаза

добрый день.2,5 недели назад поранила роговицу глаза,сразу отвезли к врачу офтальмологу.прописал мась тетрациклин и копли торбекс,ужасная боль в глазу,при свете особенно.такое чувство что в глазу бревно. поехала повторно к офтальмологу,выписал уже другие лекарства.мазь флоксал,капли ципрофлоксацин и коренгель,все делаю уже полторы недели,но боль не проходит.симптомы все те же.еще я диабетик 1 тип.инсулин.помогите пожалуйста,что делать.чем уменьшить эту боль.и чем лечить

диабет 1 тип
34 года

Здравствуйте, у пациентов с диабетом медленнее эпителизируется роговица при травмах, я рекомендую повторную консультацию офтальмолога для исключения прогрессированию травматической эрозии в кератит, а пока баларпан или хилопарин 6 раз в день 1 месяц, корнерегель на ночь