Помутнение в глазу после сна — вопрос №2268088
Добрый день, уважаемые врачи. С 3 по 7 июля перенесла ковид в лёгкой форме, без температуры. На данный момент бессонница, сухость слизистых. Вчера укладывала ребёнка на дневной сон, прикорнула рядом, возможно уснула в неудобной позе. Проснулась и левый глаз видит очень мутно, я испугалась, терла, промывала, капала стиллавит, постепенно становилось лучше, минут через 15 намного лучше, окончательно восстановилось через час примерно. У офтальмолога была в конце мая вгд в норме, сетчатка спокойная, моя миопия высокой степени на прежнем уровне. Стоит ли паниковать или посетить офтальмолога в плановом порядке? Ночь накануне спала не больше 3х часов.
В голову лезут мысли об отслойке сетчатки или инсульте...
Возраст: 45
Хронические болезни: Миопия высокой степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!