Совместимость Элеутерококк экстракт и Милдронат 500 мг капсулы
Добрый день. Знаю что Милдронат не совместим с этиловым спиртом. Принимаю курс Элеутерококк экстракт за 30 минут перед едой, Милдронат через 40-90 минут после еды. Так можно? (В инструкциях о взаимодействии ничего не нашел.)
нет
24 года
Здравствуйте. Такое сочетание нежелательно. Элеутерококк можно принимать в виде таблеток (этилового спирта в их составе не будет).