Темпалгин,ношпа и алкоголь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Я выпила две таблетки ношпы от головы,так как сегодня вечером планирую выпить белого вина,и прочитала что ношпу можно с алкоголем ,но она не помогла и потом я выпила темпалгин Скажите,ничего страшного? Совместимы ли они? И можно ли принять алкоголь через час?

Гастрит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего не случится. Не переживайте)) желательно только чтоб после употребления таблетки хотя бы 1 час. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Вячеславовна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, это однократный прием, не системный. Все только в количестве алкоголя - чувство меры)

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Яковлевна, вообщем,ничего страшного?

нет, не переживайте. Все нормально должно быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Яковлевна, спасибо!!!

Хорошего вечера)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Алкоголь можете позволить себе, в умеренном количестве.
Ничего плохого не будет, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алексей Cергеевич, спасибо!

Пожалуйста. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты между собой не взаимодействуют, можно вместе принимать.