Транексам и спирт

Здравствуйте, произошла глупая ситуация случайно пшикнула себе в лицо антисептиком с 75% денатуратом попало в рот и на губы на них ранки умылась конечно но горечь на губах осталась я сейчас нахожусь на лечении принимаю Транексам и нимисил прочитала что они категорически не совместимы со спиртом , можно ли принимать вечернюю порцию таблеток ?

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
не переживайте , можете спокойно принимать Транексам , ничего страшного не будет.

Александр Юрьевич, а что насчёт метанола в составе все таки спирт денатурированный может нужно выпить какой-нибудь Энтеросгель и тд так как оно и врот и в нос попало

Это работает только в том случае когда Вы выпили алкоголь в большом количестве , от антисептика ничего не будет , не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день
Ничего страшного не переживайте
Главное не пить алкоголь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данное происшествие не окажет вреда для организма.
Указанные препараты принимать - можно.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Можете принимать препарат в плановом режиме , нечего страшного не будет , так как препарат не совместим с большим количеством алкоголя .

Принятый ответ

Здравствуйте, Транексам обязательно принять, при такой дозировке спирта, он не представляет никакой опасности. Здоровья Вам!