Результаты экг
Здравствуйте, ребёнку 4 года, начал ходить на футбол, окулист рекомендовала для улучшения зрения заняться спортом, для футбола нужна справка и экг, забрала результаты и не знаю что это означает, прикреплю. Расшифруйте пожалуйста, очень переживаю, на узи надо сходить, но на след неделе только, насколько опасно и как лечится?
Здравствуйте, прикрепите результаты.
Регина, посмотрите прикрепились?
Принятый ответ
Здравствуйте. По ЭКГ ритм синусовый. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы. Всё в норме, не переживайте.
Олеся, спасибо ? вы меня успокоили ?
Здравствуйте.
Правильный синусовый ритм с чсс 86 уд. в минуту,
неполная блокада правой ножки пучка гиса.
Укладывается в вариант нормы, заниматься спортом можно.
Алексей, спасибо большое ?
Пожалуйста. Здоровья!
Здравствуйте, Динара .
По данным экг- без кардиологической патологии. Ритм синусовый , правильный. Ишемии миокарда нет. , патологической аритмии нет. Все в порядке с сердцем у Вашего ребёнка! Не переживайте!
Противопоказаний для спорта нет !