Укус собаки
Укусила с 3 дырочками собака, кровь сразу потекла 1 укус в ногу , в икру-13.10.2022. Я не знаю бездомная она или нет, но 1 ноября ехать в Египет на этот момент будет 4 прививка. Можно мне после 4 , 02.11,2022 употреблять алкоголь . Я очень переживаю спасибо
Миастения гравис
44 года
Здравствуйте! Алкоголь употреблять нельзя. Если собака укусившая вас останется через 10 дней живой можно не вакцинироваться, если нет возможности наблюдать за собакой значит нужен весь курс вакцинации