Можно ли смешивать ?

Есть 2 банки с капсулами обе биологические добавки к пище 1- Холина Битартрат 2- D-Аспарагиновая кислота (стероиды) на обеих банках написано принимать 2 капсулы в сутки, могу ли я принимать 2 из первой и 2 из второй банки что в общем 4 уже или лучше этого не делать?

Нету
22 года

Здравствуйте. Лучше разграничить приём данных добавок во времени.